• Педагогический совет

Педагогический совет школы (далее – Педсовет) является постоянно-действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В состав Педсовета входят директор, заместители директора и все педагогические работники, работающие в Школе на основании трудового договора по основному месту работы. Педсовет действует бессрочно.Педсовет проводит заседания в соответствии с планом работы на учебный год, который предусматривает не менее 4 заседаний в год.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования и воспитания;

2. Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательной  деятельности;

3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

•  управленческие

•  методические