• 500+

Важен каждый ученик

Под таким лозунгом Министерство просвещения запустила проект «500+» еще в 2020 году. Реализация проекта усилит работу ведомства по повышению качества образования, обеспечив при этом поддержку школ с низкими образовательными результатами, работающими в сложных социально-экономических условиях, а также адресную поддержку учащихся с проблемами в обучении.

Став частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», проект «500+» призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования.

В 2022 году наша школа участвует в данном проекте.

Отчет по реализации программы "Низкий уровень оснащения школы"

Анализ состояния материально-технической базы (посмотреть)

В корпусе 2 продолжается работа по созданию благоприятной среды, силами учащихся и педагогов.

Отчет по реализации программы "Дефицит педагогических кадров"

Размещение информации о вакансиях на официальном сайте школы (раздел Вакансия) , на сайте Работа в России (ссылка на сайт)

В 2022-2023 учебном году в школу прибыли три молодых специалиста: Бобошина Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы, Пятина Александра Николаевна, учитель начальных классов, Осокина Яна Игоревна, учитель начальных классов. Чествование молодых специалистов на августовской педагогической конференции (разделе Новости)

4 октября 2022 года в школе прошёл традиционный День самоуправления. Обучающиеся 10 и 11 класса смогли пройти профессиональные пробы в качестве учителей. Лидеры школьного самоуправления , под руководством педагогов, возглавили в этот день Администрацию школы (раздел Новости